Домой TDM electric TDM ELECTRIC® – соорганизатор и участник круглого стола на тему: «Фальсификат и контрафакт строительных материалов и изделий: что делать добросовестным строителям? »

TDM ELECTRIC® – соорганизатор и участник круглого стола на тему: «Фальсификат и контрафакт строительных материалов и изделий: что делать добросовестным строителям? »

0
TDM ELECTRIC® – соорганизатор и участник круглого стола на тему: «Фальсификат и контрафакт строительных материалов и изделий: что делать добросовестным строителям? »

TDM ELECTRIC® - соорганизатор и участник круглого стола на тему: «Фальсификат и контрафакт строительных материалов и изделий: что делать добросовестным строителям? »

 

 

20 июня 2024 года на базе стратегической производственной площадки TDM ELECTRIC® – завода РЭМЗ в г. Рыбинск – состоится заседание в форме круглого стола на тему: «Фальсификат и контрафакт строительных материалов и изделий: что делать добросовестным строителям?».

Организаторами мероприятия выступили компания TDM ELECTRIC®, EL-Комитет «Национальное объединение производителей строительных материалов и строительной индустрии» (Ассоциация НОПСМ) совместно с Российским Союзом строителей при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, а также Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В рамках круглого стола состоится обсуждение текущих проблем отрасли строительных материалов и стройиндустрии, связанных с противодействием распространению фальсификата и контрафакта строительной продукции, защиты бизнеса от проявлений «потребительского экстремизма» и недобросовестной конкуренции. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кабели силовые для нестационарной прокладки (гибкие) КГТПмб-ХЛ серии НАРОДНАЯ – расширяем ассортимент для сложных объектов.

В мероприятии примут участие руководители и специалисты федеральных органов исполнительной власти, органов власти Ярославской области, а также руководители отраслевых объединений производителей и поставщиков строительных материалов и изделий, представители строительных организаций. 

Специалисты TDM ELECTRIC проведут для участников круглого стола экскурсию по заводу, в рамках которой гости смогут оценить уровень оснащенности предприятия современным оборудованием, которое на сегодняшний день производит кабельно-проводниковую продукцию и кабеленесущие системы для поставки во все регионы России и ближнего зарубежья.

Ссылка для подключения: https://tdme.ktalk.ru/bn75fucgo1kd 

Купить на Tdm-elektro.ru