Домой Светотехника Приглашаем на выставку Interlight-2022!

Приглашаем на выставку Interlight-2022!

0
Приглашаем на выставку Interlight-2022!

Одно из главных событий отрасли – ежегодная выставка "Интерсвет" (Interlight-2022) пройдёт 19-22 сентября. Приглашаем вас посетить стенды ЭРА и Rivoli, где будут представлены самые последние новинки и популярный, проверенный временем ассортимент. 

Посетить выставку можно бесплатно. Получите свой электронный билет по ссылке: Регистрация на выставку Interlight-2022

Подробная программа выставки размещена на официальном сайте: interlight-building.ru

На своём стенде ЭРА представит топовые позиции свето- и электротоваров, будут продемонстрированы образцы самых актуальных новинок.

Новая линейка магнитного трекового освещения ЭРА Nova выглядит минималистично и футуристично, это последнее поколение трековых светильников для дома, офиса, общественных пространств. Новая серия LED-светильников геометричных форм ЭРА Geometria идеально подходит для сегмента HoReCa и современных дизайнерских интерьеров. Новогодняя коллекция ЭРА "Европейское рождество" включила в себя уникальные для российского рынка декоративные светильники, которые украсят пространство по-настоящему оригинально и волшебно. Необычные новинки появились и в ассортименте потолочных светильников ЭРА – к примеру, новые ЭРА SPB-6 с объёмным светом и разноцветным RGB-свечением. Существенно расширился ассортимент ЖКХ-светильников ЭРА – они стали ещё прочнее, светят ещё качественнее, работают ещё экономичнее и выглядят просто превосходно! Ассортимент фитоосвещения ЭРА представит несколько десятков новинок для дома и профессиональных теплиц. Компания ЭРА продолжает развивать направление "Солнечная энергия", предлагая покупателям всё новые и новые товары с экологичным и максимально экономичным типом питания.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Возвращение легенды - релейные стабилизаторы напряжения – снова в продаже

Всё это можно увидеть на стенде ЭРА – трогать, включать, переключать режимы, тестировать.

В рамках фирменного стенда Rivoli будут представлены эксклюзивные коллекции люстр, светильников, торшеров и бра всех стилей – Модерн, Лофт-Кантри, Хрусталь, Дизайн, Классика, LED, Лайт, Споты-Подвесы. Новый каталог Rivoli впервые можно будет увидеть на выставке Interlight-2022.

Дизайнерское освещение по демократичным ценам ждёт встречи с вами! Вы увидите как классические сдержанные люстры, так и светильники самого смелого дизайна.

Познакомьтесь с расположением стендов в нашем приглашении ниже. 

Регистрируйтесь на выставку бесплатно уже сейчас: Регистрация на выставку Interlight-2022

Будем рады пообщаться с вами на стендах ЭРА и Rivoli! До встречи!

 

Приглашаем на выставку Interlight-2022!

Приглашаем на выставку Interlight-2022!

Источник: www.s3.ru